Как с экономить 5 часов потраченных в магазине!

Как с экономить 5 часов потраченных в магазине!

"Как же тяжело ходить с ребенком по магазинам?" не раз я слышала я от своих подруг и коллег. Бесконечные примерки. Жара и духота. Да ещё и капризы. А ведь хочется купить да ещё , чтобы не на один сезон хватило. Поэтому нужно всё перемерить, пересмотреть, потрогать, пощупать.... Да, ещё важно, чтобы новый костюм подошёл к той шапочке, которую бабушка подарила на день рождения. Да! Ещё же и ботинки у нас интересного цвета и мы в них и в этом году походим, и как назло нет у вас таких цветов! А ведь нам надо , чтобы всё в стиль было....


Кто-нибудь узнал себя в этих фразах? Наверняка кто то узнал и просто улыбнулся)
Ну я не об этом. В наш век новых технологий, можно поступить проще. Чтобы не бегать по всем магазинам.

 

Можно выбрать всё в интернет-магазине.
 

Заранее прикинуть нужный размер по ребенку, т.к. замеры каждого размера и подробное описание вещи частенько присутствует на страницах интернет магазина детской одежды.
 

Так же можно понять подходит ли та подаренная бабушкой шапочка к новому костюму и те ещё почти новые ботиночки с интересным цветом розовой сирени!
Всё это мама может сделать сама без участия ребенка!

И тут дело за малым:
* Вы заказывайте доставку с несколькими вариантами размеров и моделек! Мы вам всё привозим в оговоренный час!
*Или Вы сами приезжаете в наш шоу-рум и на месте всё готовенькое примеряете и быстро определяетесь, т.к. вы уже изучили наш ассортимент и знаете что вам нужно!
Всегда рады любимым покупателям ! С Уважением Интернет магазин Озорные детки http://ozornyedetki.ru/

 02.03.2018
 (513 просмотров)